* Лето должно быть безопасным!**
Сегодня наши специалисты вышли на улицы Отрадо-Кубанского, чтобы напомнить ребятам о правилах безопасности в летний период.
Мы раздали детям яркие памятки с полезными советами. Пусть это лето будет наполнено только радостными моментами!