Версия сайта для слабовидящих
05.06.2026 07:11

Лето должно быть безопасным!

5H0OHbfPnONkNdFrkF3-5rsERB2MjDJt31DDEbtwMkI2F1hxfFrXwITpZfcusHEwuYWgXaBGKR_cUtz8-fV4SHql

🌞 * Лето должно быть безопасным!**
Сегодня наши специалисты вышли на улицы Отрадо-Кубанского, чтобы напомнить ребятам о правилах безопасности в летний период.
Мы раздали детям яркие памятки с полезными советами. Пусть это лето будет наполнено только радостными моментами!